Подскажет пожалуйста Где купить одежду оптом на прямую от поставщика из китая

Главная | Китай ОнЛайн | Подскажет пожалуйста Где купить одежду оптом на прямую от поставщика из китая
Жанна
Вопрос:

Подскажет пожалуйста Где купить одежду оптом на прямую от поставщика из китая

Жанна добрый день 

Традиционных мест где вы можете закупить и сразу же сдать товар для доставки в Россию три


Пекин (Beijing)

Ябаолу (кит. упр. 雅宝路, пиньинь: Yǎbǎo Lù, палл.: Ябао Лу; буквально, «Улица Элегантных сокровищ»; иногда встречается также нестандартная транскрипцияЯболу) — улица в Чаоянском районе Пекина. Длиной в несколько кварталов, улица Ябао идет на восток от Цзяньгомэнь Бэй Дацзе (Jianguomen Bei Dajie, Северного проспекта Цзяньгомэнь — восточного звена Второй кольцевой дороги, окружающей центр Пекина) к Парку Храма Солнца (Rìtán Gongyuan, 日坛公园). Главный пекинский посольский квартал (в районе Саньлитунь) находится в нескольких километрах к северу отсюда, но несколько иностранных посольств расположены в непосредственной близости от ул. Ябао и Парка Храма Солнца.

Ябаолу и прилегающие кварталы — торговый район, который специализируется на оптовой торговле с Россией. На многих торговых точках — надписи на кириллице. В 1990-е гг. значительная часть товара, заполонившего «толкучки» в странах СНГ, отгружалась с Ябаолу. Хотя большой рынок, находившийся там, был снесён в конце 2002 г.,[1] новые торговые центры, отстроенные на улице Ябао, также в значительной степени ориентируются на русскую клиентуру.

В этом квартале сосредоточена русская диаспора Пекина. По отношению к этому району в некоторых англоязычных публикациях употребляется название Russiatown


Манчжурия (на гранце с Россией) 

Маньчжу́рия (монг. ᠮᠠᠨᠵᠤᠤᠷ ᠬᠣᠲᠠкит. упр. 满洲里пиньиньMǎnzhōulǐ) — городской уезд городского округа Хулун-Буир автономного района Внутренняя Монголия. Находится в 4 км от границы с Россией и в 6 км от Забайкальска; является крупнейшим сухопутным пограничным пунктом на китайско-российской границе и начальным пунктом китайской автомагистрали общенационального значения Годао 301.


Суйфэньхэ́, Суйфыньхэ (кит. упр. 绥芬河市пиньиньSuifēnhé Shì) — городской уезд городского округа Муданьцзян провинции Хэйлунцзян (КНР). Городской уезд получил своё название по реке Суйфэнь (Раздольная).

Суйфэньхэ является самым крупным переходом между Россией и Китаем в провинции Хэйлунцзян. Среди основных переходов Хэйлунцзян, Суйфэньхэ обладает абсолютным преимуществом по объему экспорта и импорта. Доля торговли с Россией на переходе Суйфэньхэ составляет почти четверть от объема торговли всей провинции Хэйлунцзян.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK